А вот сугубо для женщин вопрос такой незатейливый)) Теть, а что ты чувствуешь когда он в тебе?))

понимаю что сложно отвечать, но все таки))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Садись..слушай)))
Когда я занимаюсь любовью..я чувствую его каждой клеточкой тела..всю его страсть, нежность и желание...чувствую, как его напряженная плоть входит в мое лоно и я принимаю его, обволакивая горячей влажностью..и все его движения отзываются во мне мириадом искр наслаждения...ммм, черт,о чем это я)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Чувствую, что жизнь налаживается!
То что и вы, когда в нас. Никто внятно не может ответить на этот вопрос!!!
Мудрец (21801)
Если честно, ничего особенного я не чувствую ( массаж ва г и нки и не более того), но подбадриваю своего мужика стонами. Я больше люблю к у ни и м и н ет, чем классический акт.
Я бревнышком лежу тихо и не думаю))))))))
Мудрец (22695)
Чувствуют,что сквозить перестало))))))))))))))))