Жириновский предложил Беларуси войти в состав РФ)

Нафиг РФ Беларусь, с Крымом и так траблы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Может его беларусам отдадим?
Нужно почитать, что Блаженный напишет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотрите ,что бы они русскоязычное население не пошли спасать....будет то же ,что на Донбассе...
Верховный Наставник (186612)
это предложение было сделано много лет назад . но Россия отказалась , испугавшись того , что Лукашенко будет президентом РФ.
хе-хе.... а как белорусы тут жж рвали...Щас..живенько присоединим.
Верховный Наставник (148075)
Чтобы и там уничтожили с/х и всю оставшуюся промышленность? А этого кремлевского клоуна давно пора в Израиль сплавить, на историческую родину.
Наставник (46364)
..Вольфрамыч как всегда жжёт..У него что ни идея так хоть и в самом деле
мыть сапоги в Индыйском океане..
Верховный Наставник (156746)
Жириновский любит загнуть что-нибудь этакое, чтоб народ пообсуждал.
Предлагаю России вступить в состав Монголии.