В состав Беларуси целесообразно войти каким российским областям ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203403)
населенные этническими белорусами...Смоленская. Брянская, Курская. часть Новгородской и Тверской областей..Черниговская...Вильнюская и Каунуская области
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
украинская область подойдет..
Наставник (60496)
Скорее хохляцким областям, пока есть такая возможность...
Не знаю, как насчёт Беларуси, а вот в состав РФ целесообразно войти Харьковской, Донецкой, Днепропетровской, Луганской, Криворожской, Николаевской областям.
Наставник (55020)
Не корефан, зря ты пытаешься спровоцировать местную публику, насуем и тебе и твоей лошади.
Наставник (65291)
вообще в состав России должна войти вся Белоруссия .
Наставник (74635)
Не буду против если в Армению вольются все бывшие республики СССР.