11-летний Николай Лукашенко сидел среди дипломатов в составе делегации Беларуси.

Сын Лукашенко сидел среди членов делегации своей страны - между министром иностранных дел Владимиром Макеем и пресс-секретарем белорусского президента Натальей Эйсмонт.

Наследный принц учится политическим хитростям?
На ассамблее ООН
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462250)
Готовит себе смену... Правильно, а то оппозиция найдёт идиота вроде Вальцмана и плакала Белая Русь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Батько везде его с собой берёт...И на парад и на картошку и в ООН....может боится похищения???
Наставник (89035)
Папаня ездит по миру так почему бы ему и сыночка не брать?