Продолжите фразу " нет большего врага для человечества, чем..."?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29364)
Человеческая лень))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653768)
... чем человечество*.
Чем сам человек
Хранитель Истины (380835)
чем человек.
мужское мышление
Наставник (50950)
Его, а не Его воля.
Наставник (34659)
уже и враг не нужен. Человечество самоуничтожается - это факт.
Женщины- враги своим детям, ибо делают аборты, а если родили, не воспитывают должным образом, а заботятся только о пище и одежде. Мужчины враги своим женам, ибо не любят и не уважают, бросают и тут же заводят новых жен... Где логика такой жизни? Один эгоизм и самолюбие...
Хранитель Истины (493524)
Оно само
...Пи дор ги... Они за па ла ни ли Весь Мир...))))