Навеяно клипом любимых Skorpions:для чего человечество все же на Земле? Сидеть в своей норе и радо-

https://www.youtube.com/watch?v=Pep6nREBpS8 теплу и жирному куску?Или все-таки для жизни-полета,яркой, свободной и счастливой?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425728)
на вкус и цвет все фломастеры разные, кому то полетная неустроенность в счастье и данково горение, кому то дом на рублевке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какой там клип? там нарезка из трилогии Властелин колец

Тоже нравится Скорпионс. )

В том то и дело, что люди к сожалению, не редко, выбирают бессмысленное, эгоистичное существование.
И тут ничего не поделаешь, у каждого своя голова на плечах.
Кто умеет думать разумно, любить, жить правильными ценностями, дарить доброту, тепло и осознавать себя как Человек (божественное создание основой которого, является Любовь) - тому повезло, а кто не умеет и даже учиться не хочет, потакая своим слабостям, тёмным сторонам - это его выбор. Но пока мы живы, всегда есть шанс измениться.
Хранитель Истины (281988)

Шенкер тут классно играет)!)!