Чем больше сплю, тем меньше от меня вреда...А вы какую пользу приносите Человечеству?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (313505)
Спящий мужчина - это зрелище, от которого прослезились бы ангелы. Чего стоят сейчас его мозги, бицепсы, чековая книжка, апломб, протекции и семейные связи? Он - игрушка в руках врага, а тем паче - друга. И так же привлекателен, как наёмная кляча, когда она стоит, прислонившись к стене оперного театра в половине первого ночи и грезит просторами аравийских пустынь.. . вОТ СПЯЩАЯ ЖЕНЩИНА - это другое дело! Плевать нам на то, как она выглядит, лишь бы подольше находилась в этом состоянии! "

О Генри))) это и про меня )))