Почему мужчины считают что женщины только от них чего-то хотят---->>>

Ведь женщины очень часто помогают мужчинам достигать нужных высот, делать карьеру, добиваться большего.
Часто за успешным мужчиной стоит женщина, которая поддерживает его во всех начинаниях.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (45255)
это глупые мужчины так считают. или временно разочарованные. но это потом проходит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Не поддерживает, а толкает в спину. Нинада подменять понятия. Нам надо то, мы должны это, в итоге от вас мужья уходят и всё.
Верховный Наставник (215020)
А после развода должен уходить в одних трусах и слушать пургу про лучшие годы.Ее лучшие годы,он то был видимо в анабиозе!
Верховный Наставник (122401)
ну эта жы так логично... и это естественно... если женщинам нравится мужское естество... сила мысли... уверенность и наглость... стойкость ...
естественное вегда найдет себе подобное
Не. То, что, по словам баб, мужики пошли - гамно, я наблюдаю уже несколько лет, а про то, что, как ты говоришь, бабы помогают достигать высот каких-то, я слышу только второй или третий раз - и то лишь на Ответах.. Оно и логично. Если б баба могла помочь в чём-то серьёзном, то хреновые мужики уже давно бы вымерли, но этого, по вашим словам, не происходит..
Я лично ничего такого не считаю. Это мы зависим от женщин и хотим ласки, любви и поддержки.