И это правильно не выдавать УКРАИНЕ бойцов БЕРКУТА,так(вн)?

Россия отказала Украине в экстрадиции 12 экс-бойцов спецподразделения МВД «Беркут» из-за того, что они получили российское гражданство, заявил начальник отдела спецрасследований Генпрокуратуры Украины Сергей Горбатюк.
Он сообщил, что в причастности к гибели людей во время массовых беспорядков в Киеве в феврале 2014 года подозревают 26 человек, которые входили в отряд «Беркут».
Пятеро из них сейчас находятся под стражей и над ними на Украине продолжается суд, еще 21 числится в розыске.
«Учитывая оперативные данные, что эти лица могут находиться на территории РФ, мы направили в Россию запросы об их экстрадиции, но на сегодня пришли ответы, что 12 человек получили гражданство РФ…
Они отказывают в экстрадиции, так как они являются гражданами России», — сказал Горбатюк, добавив, что еще по девяти лицам Генпрокуратура пока не получила ответ Москвы

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Куй каклам на всю морду. Никаких выдач никого и никому!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141268)
мне это нравится .. забивали камнями, палками, жгли, а теперь еще под суд отправить
Мудрец (17318)

Верховный Наставник (132828)
Не выдавать, не выдавать, вопросов тут нет.
хоть и ментовской породы, но-ТОГО, что их ждет в НэзалЭжной в данное время при данном режиме там при выдаче... Не заслужили одним фактом того, что в БЕРКУТЕ том служили и тем, что были на площади той...
То есть-НЕ ВЫДАВАТЬ.

Вопрос другой. чЭм они в РФ занимаются? во сколько их проживание и питание обходятся? и за чей счет?
Верховный Наставник (236527)
Да кол им в задницы, чтобы голова не качалась, а не бойцов Беркута. Люди свой долг выполняли, а им глаза выкалывали, в спины стреляли, издевались так, что сомневаешься во вменяемости уродов. Наши это теперь бойцы, а хохлам о т с о с а й т у н г.
Верховный Наставник (117746)
Своих не сдаём...