Имеет ли смысл делать видео из фотографий? Что вы про это думаете? Да нет почему как для чего зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
абизательно! это смотрится немного ПО другому,чем видео..или фильм

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если для вас это имеет смысл- делаете, если нет, нет. Все просто.
Делаю MIX из видео и фото, накладываю тематическую музыку, когда звучит голос в кадре, то музыку приглушаю. Получается гораздо интереснее, чем просто слайд шоу.
Делаю только для себя или для друзей.
Ответ такой: Если смысл есть, то делаю, если нет, то не делаю)))
Я делал на Юбилеи Друзей...
Старые фото,.... , по день Юбилея.
Музыка или песня/и соответствующие.
Норм, если ещё и в фотокнигу диск поместить.
Верховный Наставник (146321)
видео из фотографий?
это утопия

Ученик (158)
Да ради Бога творите что хотите мой друг!
Мудрец (13512)

Верховный Наставник (169924)
Знаете ли. Наша жизнь вообще не имеет никакого смысла. Мы все равно все умрем. Не от водки, так от простуды, не от простуды, так от старости....
Хранитель Истины (305464)
Как хотите.
Делал музыкальное слайдшоу на юбилеи коллегам с применением их старых фото. Типа линия жизни или карьеры + семья и т.д. Поначалу было интересно, потом надоело. Людям, кто не видел, тем интересно.
На мой взгляд имеет смысл делать * родственников и друзей фотоиассказ об отпуске или другом событии...
Мудрец (15672)
Из фотографий сделать видео НЕВОЗМОЖНО! С чего все взяли, что набор из фотографий - это видео! Это СЛАЙД-ШОУ, И НИЧЕГО ДРУГОГО! Естественно, это сделано в видеоредакторе и просчитано как видео, но это не видео! Видео - это последовательность многих тысяч кадров, в зависимости от продолжительности видео. Телевизионный стандарт - это 25 кадров в 1 сек! Вот и считай: за 1 минуту проходит 1500 кадров, за 10 минут видео - 15 000 кадров!
Раньше слайд-шоу делали с помощью слайдов, которые вставлялись поочерёдно в окно диапроектора , а теперь с помощью видеоредакторов. Но суть от этого не изменилась.