ПИЛЯТ !!! Да что-же это деется!!! купил плавленный сырок "Дружба".. Укусил.. Вкус незабываемый !! В смысле, тот, кто в Союза делал "дымовухи" из шариков для пинг-понга и "Кукол Неваляшек"-- ЭТОТ ВКУС И ЗАПАХ НИКОГДА НЕ ЗАБУ

НЕ ЗАБУДЕТ...
ЧЕМ НАС КОРМЯТ !!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132929)
Сырки покупать нельзя уже лет 15. Отрава. Куры - отрава. Мясо - отрава. Консервы - отрава. Пепси и все это - отрава.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тоже хочу!
Верховный Наставник (236527)
Сейчас в плавленых сырках есть всё кроме молочных продуктов. Остается принять это как данность и не покупать всякую пакость.
Хранитель Истины (437413)
Сырки плавленые вкусные ел в 13 году на украине,а сейсас можно только белорусские есть - наши - г овно...
Наставник (35005)
неужто вкусно? у меня дети недавно каждый день деньги спрашивали на эти сырки, сейчас видимо наелись..
Хранитель Истины (393019)
Дымовухи из расчёсок пластмассовых делали....а всяческие СЫРКИ сейчас лучше не покупать. Да сейчас ваще много чего лучше не покупать....)))
По пути из школы покупал тот самый плавленый сырок "Дружба". До сих пор ничего вкуснее из этой серии не пробовал. Может, потому что ГОСТ был очень суровым.
Наставник (72720)
"Дымовухи" делали из целлулоидных расчёсок. А из киноплёнки, завёрнутой в фольгу, делали ракеты! О(-_-)О.
До сих пор не расстаюсь с соевыми батончиками "Рот-Фронт".