Жириновский будет выдвигать свою кандидатуру в президенты? Я проголосую за него.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623012)
Я за Путина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
он женщин за волосы таскает. самое то
)
Наставник (89035)
Как бы его не называли (шут Путина там, Фашист и так далее) без него наша политика была бы скучной.
Хранитель Истины (308630)
Нормальный ход..Одобряем
вооот... а пишешь мне всё время, что я Россию не люблю....Врагу не пожелаю..
Верховный Наставник (132824)
Не вижу в этом НИЧЕГО плохого по сравнению с "как щаз". В Жириновском как в ПРЕЗИДЕНТЕ РФ.