Почему я, лошара, не делаю нормальной свою жизнь? - ни одного вопроса в ленте! Васильеву посадят! Васильеву посадят! А мы уйдём на север! - каждый второй вопрос. Что же вас интересует по жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (251325)
Да по фигу Васильеву,завтра День Победы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35078)
васильева точно не интересует.
Хранитель Истины (425532)
по жизни - будет ли завтра дождь?
Да плюнь на неё и всё!)
Хранитель Истины (289829)
Лохматый,меня интересует,когда учебный год закончится,задолбалась я с сыном учиться)))
Меня очень интересует Васильева и что ?И Табуреткин... И то что её дали 5 лет всего навсего..., а где деньги Зин ? Она выйдет миллиардершей из тюрьмы...2.5 года она уже отсидела в квартире с браслетом...я бы успокоилась если бы её дали 25 лет Калымы с полной конфискацией имущества и счетов.
Наставник (67398)
А как писала она картины и стихи. Я зачитался и уронил скупую слезу. Так нормально?
Мудрец (10592)
миня то? работа, семья.. и чтобы Россия действительно стала сильной державой..ох.. и заживем...
тока я наверна не доживу до ентова...
UNA
Наставник (98884)
да потому что ты --путинский шнырь,вот ,такая твоя жизня холуя..