Так..Навеяло.. Всех причастных С Днём Танкиста...Но смотрим видео.. 11 с половиной минут с 3-х--4-хх кратным ускорением.. Соответственно 40 минут.. А нормативы исправления такой поломки в СССР и России какие ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345422)
М-да..
Это долго..
У нас с помощью кувалды и ё.. твою мать - справлялись за 10 минут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Они просто трак не захотели разбирать,сняли весь,чтобы потом не мучаться