Где можно/ можно будет скачать запись Церемонии Открытия Олимпиады Сочи-2014?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
На ю тубе с качеством 720
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
http://x-torrents.org

Завтра ближе к обеду, на крайняк вечером
Советник (2979)
Завтра уже на Ютубе будет запись. Не волнуйтесь, посмотрите в лучшем качестве!
Хранитель Истины (334515)
ГОсподи, завтра в ютубе будет. НЕ знаешь как скачать пиши в личку. ТЕрпеть котоморды не могу.
Ученик (72)
на ютюбе через пару часов. Халтуру и самое скучное открытие в сравнении с любой не простят