Всё одно и то же .я про церемонию открытия олимпиады ,один в один что в Сочи ,что в Рио ,разница тол

ько цвете кожи .Хотя журналисты обозвали уже церемонию спортивным карнавалом )))))))))
Кстати, и Универсиада в Казани так же выглядела
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146321)
ну не скажи.
мне идея с домами понравилась.
и вообще - трансформации на сцене
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363645)
несколько другой аспект волнует значительно.
"Ученые со всего мира били тревогу по поводу тяжелой экологической ситуации в Рио-де-Жанейро задолго до начала Олимпиады. Результаты исследований плачевны — жизнь и здоровье большинства спортсменов и гостей Игр подвергается реальной опасности. Степень загрязнения акватории города во много раз превышает допустимые нормы.

5 июля 2016 года. Сточные воды в заливе Гуанабара неподалеку от Рио-де-Жанейро. Экологическое неблагополучие присуще большинству крупных бразильских городов. Черные языки зловонной грязной воды — привычная картина на многих пляжах страны, пишет lenta.ru."
https://www.zakon.kz/4809433-igry-2016-tolko-uveli...