Вот не могу никак взять в толк... одна моя Знакомая постоянно критекует мой Выбор в Женщинах... то её не нравится Возраст, то Внешность, то Статус... она просто только на недостатках цЫклится... что с ней не так? о_0 А мне почему то её мнение ВАЖНО(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34417)
представляю,как ей приятно всех об...сирать,а мнение важно,потому что Вы уже заведомо ждёте от неё очередного недостатка,игра такая наверное у вас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Ты должен тра х ну ть ее ,это же очевидно.

ей обидно и неприятно