Вот когда то на ответах (еще тех) был КВН, может и мы что замутитим тут?)

Для красоты существования...)
пишу что помню

есть у нас категории, выбирается в каждой, которая захочет поиграть, команда, к примеру 7 человек или 5 или 10, сколько сможем, выбирается капитан
придумывается тема, там было по сказке Морозко
каждая команда задает вопрос по теме сказки, но чтобы было и по теме ответов, к примеру, как ы сказку Морозко написали в категории психология? или юмор, или спорт или темы для взрослых
задает вопрос капитан
все отвечают, например, неделю
отвечают члены команды
за каждый ответ балл, если не все ответили, то баллов меньше
за лучший ответ 50 баллов, лучший ответ выбирают два раза, один раз команда, задавшая вопрос, другой приз зрительских симпатий, у кого больше баллов за ответ
соответственно - остальные в категории болельщики
каждую неделю тема вопросов меняет, КВН может длится 4 недели например
потом судьи, заранее выбранные подводят итоги
вроде все написала
итоги публикуются у кого то в вопросе, решим у кого и всем скажем, чтобы следили и там можно писать ответы кто и что думает про процесс
вроде несложно
Дополнен 10 лет назад
команды не две, а больше, столько, сколько категорий захочет участвовать и все отвечают всем, к примеру, если пять команд по 5 человек, то 24 ответа на вопрос должно быть в идеале, отвечают все, кроме того, кто вопрос задал

баллы не местные, а есть судья, который ведет подсчет голосов, это не в общем рейтинге
Дополнен 10 лет назад
я могу все попытаться организовать, если тут достаточное количество людей скажет, что им интересно, вопрос закрывать не буду
Дополнен 10 лет назад
и тем кто не знает, те ответы, в которых было хорошо, это было больше двух лет назад, думаю, даже больше трех))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169813)
Обязательно замутим...!!
я всеми лапами, хвостами и что там у меня еще есть ЗА..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Я не против)
Гроссмейстер (8491)
опиши условия
Давай. Тебе и поручим это.
Советник (4174)
давайте). Будете у нас дочкой Маслякова))
Верховный Наставник (126486)
если поводов для драки совсем не осталось, давайте замутим
Наставник (54183)
Согласна.)