Почему все мои пятницы вот уже

много-много недель подряд очень тяжелые? Что я делаю не так?

Скоро 23е февраля! вы не забывайте об этом и начинайте подарки нам готовить, бабушки!

Целых 4 дня выходных, какое будет счастье!!!!

Говорю сегодня своим бабкам на совещании, вы готовитесь нас поздравлять?

они дружно мол да надоели вы уже, поздравлять вас, все темы иссякли, надоело придумывать!!!!!

я говорю ну давайте я придумаю, а вы воплотите в жизнь!?

мы согласны!

давайте пойдем в баню?

в смысле? только мужчины?

нет говорю, ВСЕМ коллективом!

это шутка? - говорит ГБ! я не готова!

у тебя еще есть 20 дней, худей!

я не успею!

займись спортом и успеешь! не такая уж ты и жирная!

вы шутите конечно?

нет говорю, я НЕ шучу!

так вот, вы бы со своим коллективом не застремались в баню пойти?

Доброе утро! е *аное, е *аное утро.................
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321776)
У нас ща опять одни бапки, и я среди них не самая жирная, так что смело пойду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
У меня на работе тока жирные мужики!!! В натури ипадное сцука *ячее утро млять!
лет 18 назад ходили) новогодний корпоратив был в доме отдыха. после ресторана - баня) пару руководителей видела пиструсоф) сама раздеться не рискнула. ходила только в тех помещениях, где одежку не нужно было снимать. а однажды корпоратив был в санатории, там предоставляли бассейн на 2 часа. классно было) вот только на банкет пришлось идти бес прически уже)))

доброе утро)
Тебе они что в рабочее время не надоели ? И хватит про бабок