По-моему, у некоторых просто голодовка по количеству ответов. Как часто вы задаете вопрос "лишь бы было"?)

я лично "как прорвет" - до двадцати за день могу таких задать)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я задаю вопросы, когда мне скучно. Не просто скучно, а вот когда вообще либо заняться нечем, либо есть, но что-то полезное делать лень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает,Тань.Иногда просто спросить не о чем,а хочется.
А завсегда...
Верховный Наставник (143169)
я такие не умею задавать
Верховный Наставник (154052)
Да у меня все "лишь бы было"... от голода все...
Хранитель Истины (310143)
я задаю вопросы когда мне что-то надо узнать или что-то беспокоит меня.... для количества не задаю.... поэтому и болтаюсь без званий и регалий...)))))