Часто увас бывает так, что +5 вы получаете за вопрос после того, как дали ЛО ответчику?))

у меня есть один ответчик, никогда не оценивает вопрос, но если я даю ему ЛО, то получаю 5 за вопрос))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (19264)
Я всегда так делаю. Типа спасибо. Просто не понимаю, что дает +5 за вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5383)
не обращаю внимание на такое....даж в голову не приходило.
Мудрец (16933)
Не замечала... Мне как-то и без моих ЛО пятерки ставят...
Если я автор вопроса?Часто.Я ставлю пятаки непосредственно перед закрытием вопроса.
я не заморачиваюсь...чаще бывает, что кол получила..если не дала...пардн... ЛО.
Ну это штук пять совсем диких ..соискательниц на Ло.
Наставник (31216)
пофиг,не отслеживаю.
Гроссмейстер (8685)
Я всегда ставлю 5 после получения ЛО - это спасибо.)
Упреждающе ставлю 5 за понравившийся вопрос - это оценка качества.
Мудрец (18222)
Бывает!) И не такое бывает! Даёшь ЛО, а тебе потом - кол!))) Разные люди....)))
.
Наставник (27966)
разве это что-то нехорошее?)) не знала
заходят в вопрос, чтобы ответить, значит он интересен. это больше, чем пятёрка.
а пятёрка после ЛО - обыкновенное спасибо
Наставник (44787)
а мне сегодня с мыла пришло сообщение, что мой ответ понравился. я удивилась, заглянула посмотреть. этот вопрос был закрыт 9 месяцев назад. автор отдал мне ло, но оценку не поставил. а вот теперь поставил. и мне интересно, это он так долго думал. или почта только дошла.
сама я ставлю оценки сразу. но иногда после ло обнаруживаю ответы, которые я не видела. если они мне нравятся, ставлю оценку.
когда задаю вопрос, ставлю оценки всем
Наставник (72196)
Я вообще не наблюдаю за оценками,своими и чужими:
мне не интересна эта детская забава - выставлять оценки.
За свои 2 вопроса дала ЛО - от души,а не за "пятёрку".
Наставник (94188)
Ну - обычно все таки стараюсь дать оценку, а затем уже выбираю ЛО...
По моему - всего один - поспешил...