Почему время так быстро летит? Как его можно успокоить и попросить не торопиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11737)
вредничает. любит указывать и толкаться. но стоит его опередить понимаешь, что оно само никуда не спешит. надо просто показать с кем оно имеет дело))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363349)
когда увлеченность присутствует
и дела движутся невпроворот
время остервенело летит.

достаточно прервать, устраниться от деятельности
и начать ждать события важного, и потянется каждая минута с часом схожая.
Мудрец (22915)
Не воспринимать его.
Хранитель Истины (487980)
Попросить-то можно,а толку?...