Чем более благароден человек по отношению ко всем остальным, тем больше вероятности что он является Атеистом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"Я заметил, что от Православной веры отрекаются только самонадеянные люди. Смиренный человек никогда не отойдет от Православия." Старец Паисий Святогорец.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Покажите мне щедрого попа! Без трепа, а конкретно.
Верховный Наставник (217213)
Как только речь всерьез заходит о вероятностях, мы знаем, что имеем дело с атеистом.
Верховный Наставник (177697)
Скорее - наоборот. Он все приписывает себе - любимому.
Просветленный (595340)
Благородством не обладают люди давно.но атеист был бы более благороден ибо знаниями владеет в отличии от верущего
разумеется))
атеист не ищет бревен в глазах ближних,он этому не обучен ,и потому ему проще проявлять благородство.
Наставник (33415)
Да Вась, ты Святой... Почти)
Верховный Наставник (176772)
Ох уж эти наши выпуклости и впуклости: смелость - трусость, злоба - доброта... правы ли буддисты, устремляющиеся в нейтраль... )))