Вот скажите - как это понимать? У латвийского гражданина поехала крыша?

Девушка поведала о том, как в одном из супермаркетов Риги в очереди на кассу перед ней стоял русский парень, на вид лет 25-28, который решил безвозмездно помочь старику. Юноша обратил внимание на пенсионера в очереди, который считал мелочь в кошельке. Молодой человек попросил кассира посчитать продукты старика на него, чтобы оплатить. Сказал – сделал. Однако старику данный поступок оказался не понятен. Пенсионер сначала долгое время недоумевал, а после, вместо благодарности, решил оскорбить уже ушедшего юношу: «Вот они путинцы, живут, как сыр в масле катаются, и угнетают нас латышей»....

https://newinform.com/43768-pensioner-iz-latvii-v-...
Хотел бы напомнить этому пенсионеру то время, когда он скакал с нац.флагом и вопил:
- Русские оккупанты, вон из трибалтики!
Всё возвращается на круги своя - мы останемся русскими где угодно.
Дополнен 7 лет назад
Вот вам, господа, и доказательство того, что трижды прав был Иосиф Висарионович, когда давил всю эту либер-растию на корню - мадам Сары хватило аж! на два нормальных предложения, после чего...можете убедиться сами.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19866)
Любуюсь нашими либерастами! Какая толерантность, какая высокая культура общения, какая забота о малоимущих!
И эти у б л ю д к и хотят заменить нынешнюю власть в России?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430987)
Ну ты прикинь, ты живёшь на зарплату в 100 долларов, тут подъезжает такая кура гламурная на "кайене" и говорит: возьми, дорогой, совсем ты отощал - протягивая 500 баксов.

Ты её потом тоже нинавидеть будеш, потому, что для неё 500 баксов не деньги.
Наставник (81460)
Потому что хуже дурака, только дурак с инициативой..
Дед его просил помочь? Ну и иди лесом, своему дедушке помогай..
Мудрец (12480)
Прибалтийскую вату, неграждан, так и не захотевших выучить язык, но зато исправно митингующих "запутина" и "закрымнаш", собрать бы всех в кучу и выслать на историческую родину в 24 часа.

Не делай добра - не получишь зла!)
Это ужасно! Как вы там, бедняжка, живёте то, среди этих скотов? Может пора на Родину?