А есть ли смысл полемизировать на тему Украины с теми ,у кого вот таким образом мозги промывают?

И этот бред там льют ежедневно ..Думаю,что адекватный человек сделает выводы из этого видео..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178405)
странно, а почему они на русском говорят, там же этот язык запрещён, не порядок, к тому же матеряться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
укропов слушать себя не уважать
Смысла действительно нет. Это как пытаться наладить контакт с амебой.
Это не полемика, а, скорее, стеб!)
Наставник (30504)
Коммунисты тоже народу мозги утюжили, но им это не помогло. Далеко не все в эту пургу верят.
А кто верит, то пусть идёт и защищает свою страну от врагов, а не брызгает слюной в интернете.
Верховный Наставник (111963)
идёт информационная война
(я тебе уже говорил)

в условиях этой войны промывают мозги людям и той стороны
и другой стороны.
(всем промывают)

кто пропаганде верит,
тот есть жертва этой самой информационной войны.
( в а т н и к и )

Ватникам с той стороны
нет смысла спорить с ватниками с этой стороны.
( б е с п о л е з н о )

поэтому адекватно общаться лишь с такими патриотами как я
(мы не ватники)
Мудрец (12480)
Ну, а чё, промывка мозгов информационным дерьмом разных путиноидов, типа вашего сладкова, лучше, что ли?