....у тех, у кого есть одна вышка .....пошли бы на вторую мозги сушить ???)))))) доброе утро

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня две,и я всё равно тупенькая))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289916)
О-лик,у меня два высших,сейчас разминаюсь французским.Мне скучно не учиться.
Верховный Наставник (123505)
вот,пОняла )))
всё,ушла,не скучайте,буду позже )))
Наставник (31418)
Я думал ты про нефтяную ..
Привет !)
Советник (2665)
у меня вообще его нет...вот я лошок)))))
Наставник (57929)
Хранитель Истины (303269)
У меня и так два. Правда, одно не высшее, ну это уже мелочи....)) Третье мне уже явно ни к чему)))))
Наставник (43409)
Мне моего одного хватает...

Верховный Наставник (122401)
доброе... переподготовка тоже все мозги может высушить... а есть такие переподготовки которых ни в одном универе нет