Это правда, что разведённые женщины с ребёнком не нужны никому ? Почему? Мужчины детей не любят? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (94078)
Прочитала ответы.
Знаете, какое общество, такие и ответы/реалии.
Инфантильные мужчины, им всё сложно/трудно, а надо устроиться и чтобы "по-легче", поудобнее.
(Не обобщаю. Есть МУЖЧИНЫ и для них не родные по крови дети НЕ проблема, а просто ДЕТИ, для которых они хотят стать лучшим другом)

Приведу пример из СВОЕЙ жизни:
Мою маму воспитал не родной отец. (Так уж получилось, родной от ранений в военвремя и их последствий рано умер). Он стал ей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО папой. Воспитал, дал образование, поддерживал. А я ВСЕГДА его считала любимым РОДНЫМ дедушкой, а он меня самой любимой внучкой. И не было свое-чужое. Равное отношение. И к маме и к сыну своему родному по крови.

Люди просто не понимают, что можно быть родным по крови, а можно стать именно РОДНЫМ человеком.

Теплого ДНЯ! и с наступающей ПАСХОЙ!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Потому что "кровь не своя"... (ДНК)
Наследственность - штука серьёзная...

Вот моё чудо (ещё маленький, а уже похож на меня), а сейчас - вылитый я...

Советник (2939)
Нужны,женятся жеж...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Хрень! Женятся Ещё Как!
Наставник (30282)
нет просто это чужой ребенок , а нахрен мне это гемор *(подзатыльник дашь в целях воспитания так истерику закатит так не свое трогаю )
вот почитай, если интересно. может и цинично, но правдиво написано.

http://lurkmore.to/%D0%A0%D1%81%D0%BF
женятся,кому своих делать лень.
Верховный Наставник (105470)
если честно не знаю, не пробовал еще))
с женщиной с ребенком общался, даже двое у нее было..
и еще муж правда был))))
Верховный Наставник (100332)
Не правда,нужны,
если любишь женщину,то дети тут не помеха
Мужчинам часто и свои то дети не нужны,а тут чужой.
Наставник (46364)
..Брошеная с ребёнком куда ни шло..а если у ребёнка синдром дауна..
то представляете какое счастье неженатому мужику..тогда встречный
вопрос:..Это за какие грехи ему такое наказание?Тут родные детки сдают
старых предков в интернат престарелых,а тут чужой ..хорошо если не прирежет..
Хранитель Истины (390777)
Меня отчим воспитал. Он мой единственный истинный папулечка ! Ну и что , что неродной по крови ? У нас с ним такое взаимопонимание было , какого не каждый родной отец может дать своему ребёнку. Маму любил безумно. Совместных детей у них не было, но думаю даже если бы были, он бы не разделял нас . Большой души был человек ! Светлая ему память.
Своего родного отца я то-же знала, но никакой любви и привязанности к нему не испытывала. Думаю и он ко мне то-же. Хотя мама никогда о нём плохо не отзывалась и не препятствовала нашему общению. Но дети всё чувствуют. И я чувствовала кому я нужна , а кому нет.
А "нужны ли чужие дети" - всё зависит от самого человека. Это показатель эгоизма . Так что женщинам , прежде чем выходить замуж нужно самим обратить на этот факт внимание. ;)