Вот честно не люблю плаксивых детей и почему их так воспитывпют-в магазине мама не купила плачут,на уроке не получилось что то ревут,и это мальчики,нужно мужиков воспитывать в пацанах,а не тряпок!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (13086)
У нас - всё пучком)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Бабушкино воспитание. Со своей ругаюсь, из-за внучки. Тю-Тю-Тю.
Просветленный (644848)
у меня девочки... ну что сказать-одна людей оперирует ( считается мужская профессия) ,вторая руку поломала-ни слезинки не проронила. машины ,а не дети получились
добраутра!
В нормальной семье - мальчиков должны воспитывать папы а девочек мамы

Верховный Наставник (116508)
Это хорошо , когда пацаны плачут , плохо когда они безразличны .
Это дети. Я знал такого плаксивого мальчика и тоже его недолюбливал, но потом узнал, что его в семье постоянно лупили - и папа, и мама, и старший брательник. И каким он, спрашивается, должен был вырасти, забитый и ненавидимый даже родными?! Его папа потом от меня лещей получил, а брательнику его я просто харю раскроил.
Чушь собачью написали
Наставник (86829)
И мамаши не лучше..
Часто вижу такую картину.. Идёт такая статУя стервозная.. .. опа в обтяжку хвост волос, помада яркая за километр видать, морда спесивая.. Малый чего-то орёт..Она его дубасит..Он ещё больше орет Это сука -пардон- также орёт как недорезанная матом и малый ещё пуще орёт..
Ну и как прикажете такую "мамашку--стервяшку" воспринимать?
Наставник (33517)
Каждый человек рождается со своим характером, темпераментом... и не стоит калечить его психику, вбивая стереотипы (например, "ты мужик или тряпка", "ты же девочка, будущая мама"). Вам не приходило в голову, что, то, что вы видите в магазине - это тоже...процесс воспитания? Ребенок плачет, не получив желаемое - это в какой-то степени норма, он ищет у родителя слабые места, поорёт пару раз, поймёт, что в обмен на слёзы ничего не получит и перестанет. А вот если родитель, в угоду недовольной публике, прогнётся, чтобы заткнуть этот фонтан... вот тогда в воспитании будет недочёт. И ребенок получит инструмент манипуляции мамой и папой. И никакого деления по половому признаку в этой ситуации нет и быть не может, так себя ведут и мальчики и девочки. Мне как-то странно даже - Вы считаете, что для мальчика такое поведение недопустимо, Вы это подчёркиваете.... а для девочек? Неужели это норма, на Ваш взгляд, и девочке можно слезами и истериками вымогать желаемое?