Почему, раньше постоянно показывали, как на заседании гос думы дерутся депутаты, царапаются, кусаются, поливают друг друга водой из графина, а сейчас тишь и гладь, да божья благодать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Этот Мортал Комбат никуда не исчез, а в раду переместился!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
доцарапались,закон вошёл в силу о повышении пенсионного возраста и выслуги лет госслужащих,чё терь кулаками махать.
Хранитель Истины (449404)
Хочешь смотреть на драки - смотри хоккейный матчи. Там драки непременный атрибут.
Верховный Наставник (111963)
"всеобщее одобрям" в депутатской среде говорит о равнодушии этих чиновников к России.
а когда депутаты спорят, конфликтуют... это свидетельствует об их неравнодушном отношении к проблемам своей страны и о их желании решать эти проблемы.
Советник (2564)
Хозяин появился