Когда я хочу кушать, я иду в магазин(на кухню-как вариант), когда я хояу покакать, я иду в туалет. Почему *ы, сидят здесь поливают овном власть, а не идут в депутаты, в думу, в конце концов в президенты, вместо просиживания здесь? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (643082)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131159)

Привет)
Верховный Наставник (182281)
А они привыкли какать здесь. Культура у них такая. Где жрут, там и срут.
Мудрец (23972)
вас в *у часто*т? я имею в виду не секс по взаимности и любви.
Верховный Наставник (172372)
а когда нужно платье - купи швейную машину
Верховный Наставник (178174)
я бы пошёл в депутаты, кто ж меня возьмёт)))