Как РПЦ относится к инициативе депутатов Гос.Думы по поводу запрета женщинам делать тату+

на обратной стороне талии? Депутаты аргументируют этот запрет ухудшением демографической ситуации в Российской Федерации. А вы бы на какой части тела запретили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207240)
вах...как я люблю наших ДЕПУТАТОВ!
Милые наши жирные пиявки, они так прочно присосались не только к местам с тату, но и прочим частям тела, что мне прям их жалко...Нужно еще издать закон про ежедневное подмывание *...потому, что вдруг депутат присосется к немытой жо-пе, сколько денег потратит на лечение в Германии и Израиле, потому что из медицины у нас в стране остались божьи дома и тату -салоны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (317)
я бы вобще всё запретил что мне не нравится,особенно РПЦ.