Насколько сильно родительская семья влияет на дальнейшую жизнь и развитие человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427196)
Это фундамент всей жизни,можно конечно переложить кирпичики,но на это могут уйти года
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430987)
Иногда фатально.

типа всё могут короли - всё могут короли.....
Верховный Наставник (217216)
Чем дольше человек зависит от семьи и занимает в ней подчиненное положение, тем сильнее семья формирует его натуру.
Хранитель Истины (306883)
Смотря какая семья.. у иных и нет той семьи.. - таких очень жалко. людьми сильно рулит собственное ЭГО - в результате дети растут без отцов с отчаянными или отчаявшимися мамами. и эта тенденция. к сожалению, увеличичвается в прогрессе. А если семья полная и сохранены ТРАДИЦИИ семьи. предыдущих поколений.. то да - такие люди счастливы - я из таких...
Хранитель Истины (306753)
Очень сильно, решающе.
Верховный Наставник (223697)
Многое развивается только в раннем детстве:
недодано - так и останется недоразвитым человек...