Если узнаете...что человек, который вам сильно в жизни насолил... получил обратный бумеранг...

Возрадуетесь?
Ну не будете же вы его жалеть? ...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (325784)
Узнала.Возрадовалась.Не жалела.
Хотя это тоже грех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорее всего, я даже об этом и не узнаю никогда
Наставник (49570)
Облегчение почувствую.
Верховный Наставник (125720)
это будет очередным доказательством справедливости мира...
Если по горячим следам бумеранг прилетел, то порадуюсь. А если через длительное время, то будет наверное все равно.
Наставник (52565)
Зачем?Пусть живёт и слюной давится дальше.Он сам себя наказал.)
Привет!
я этот бумеранг сама же и запущу . так что ..
Наставник (73047)
Конечно))) буду хихикать и лапки потирать)))
Верховный Наставник (170898)
так случилось. смерть за смерть. я ничего не делала. прошло много лет. и моя реакция - мне жаль ту, которая умерла. я её не знала. да в принципе, мне их всех жаль.
а моего не вернуть. и даже вновь у меня не получается возродить.
Верховный Наставник (100076)
Так уж случилось, что я давно привыкла, что людей, сделавших мне плохо, бумеранг настигает вне зависимости от моего желания. И как правило, "обратка" настигает их в весьма обозримом для меня будущем.
Не радуюсь, не злорадствую, и не потираю руки. Все есть как есть. Да и обычно я их сама об этом уже предупреждала...
Хранитель Истины (324327)
У меня есть дурная привычка выгораживать и придумывать оправдания тем, кто мне делает плохо.. Ну например, что человек нечаянно..или его вынудили обстоятельства..
Пусть косо смотрят на тебя — привыкни к укоризне,
Досадно — что ж, родишься вновь на выдумки горазд,
И если видел смерть врага ещё при этой жизни —
В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз.
(Высоцкий)
Еще знаю,что не надо мстить самой,самому,на все есть Воля Всевышнего,
Он рано или поздно наказывает того,кто обидел.
Я вообще живу по принципу"Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага"
Поэтому прилетающим бумерангам я не удивляюсь,не радуюсь,не жалею.