Объясните, пожалуйста, почему витестрадальцы не выкупают из неволи своего короля (или королеву)?

Ведь админ ясно сформулировал предложение по этому поводу. 10 тыщ залога - и ваш кумир снова с вами, правда, только до того момента, как опять перегнет палку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25761)
За 10 тыщ я столько гамна могу сюда насыпать, что про Витю забудут. Скидывайтесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мастурбируешь?
я что то интересное пропустила?какой залог,какие деньги?