Вот объясните мне пожалуйста вот такую вещь почему если человек сам не может реализовать свои желан

я то он иногда начинает навязывать свои желания и на других людей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644638)
есть такое в людях. подсознательно,наверное- хочет "как лучше",но не понимает,что "как лучше" другой сам решит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Самое ужасное,это когда родители не реализовали свои желания в жизни и пытаются грузануть этим своих детей...