Спрашивают у меня лицензию на десятку, Хочется послать их официально и на долго .Да ?

Не скачал ещё кряк активатора .
Мне больше семёрка нраится и ХР.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (36417)
канеш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2129)
вчера установил десятку-просто сказка после семёрок и восьмёрок
Наставник (59213)
уж лучше один раз заплатить за лицензию и иметь надежный загрузочный диск. с xp правда тока сборка всяких васей возможна, уже устаревшая тема но до сих пор у непритязательных стоит, свою репутацию твердо отстояла.
KMSAuto в исключения Defender(а) отправь.
Он иногда на него ругаеццо.
Верховный Наставник (222683)
У меня для этого есть linux mint...и пусть Билл Гейтс обломается

Наставник (29492)
То есть когда на семерке или на ХР вас просят ввести ключ, то вас это устраивает, а когда на десятке просят сделать тоже самое, то десятка плохая?
А моему деду может больше вин 95 нравится ибо все остальные *о, говорит. Говорит, я на ней ещё Берлин брал в 45-ом, хорошая ОС, не то что ваши ХэПэ и Семерки всякие.
Верховный Наставник (170392)
детский сад