Охренеть. Только щас на пятом десятке понял почему у меня в юности не получалось+

играть в волейбол в отличии от футбола. Оказывается когда делаешь замок чёбы принимать мяч надо ложить большие пальцы параллельно, а не крест-накрест. Щас случайно так сделал и врубился. Почему хорошая мысля приходит так опосля и я был такой тупой. А у вас были похожие моменты в жизни когда потом врубились, хотя это так очевидно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Да вся жизнь из таких моментов. А ведь что-то проживу и так и не узнаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
Век живи - век учись
Наставник (81858)
было..когда в валенках в футбол играл в юности..а теперь только понял что нужно было в кедах...