Зачем мужчине с красивой стройной молодой, а главное ! Любимой женой другие бабы?

Только не говорите , что для того , чтобы убедиться в том , что она лучшая .
Если без сравнения так не думает , значит и не любит . Да же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ДА ЖЕ, Алиса)
Где есть сравнение, там пусть хоть что о любви трындят - не поверю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже колбаса надоедает))))))))))
привет)))))

Верховный Наставник (111651)
Да звиздит больше!
Хранитель Истины (427154)
Спортивный интерес,драйв нужен
Ну как же. Любовь приходит и уходит.. Всё просто.
Хранитель Истины (250908)
много*б
многолюб. т.есть
Наставник (30504)
Если есть другие бабы, то жена точно не любимая, чего бы он там не говорил.
Более других баб ценит -- это может быть.
Наставник (34417)
Просто баб любит
Была бы моя воля,я б перетра хал всех подряд
Ну тех,на кого стоит конечно же
Но иногда я вспоминаю,что вроде верный
И тра хаю,меньше положеного
Мудрец (15141)
адюльтер-это ведь риск лайтовый,может его и не хватает)
Покажите ЭТУ молодую,красивую,симпатышную,а ТАМ посмотрим,подумаем,по кумекаем !!))
Верховный Наставник (128047)
Да без разницы какая она..хоть королева красоты,если надоела
Есть люди,которые постоянно смотрят в чужие корзины в магазе..или тырят из чужой тарелки
Это вот из той же оперы..чужое лучше
Привет))
Хранитель Истины (271871)
Как мене просветили - натура такая