))) И смех, и грех!)))) +

Скандальный случай произошел в одном из католических монастырей в Милане. После «визита» в священные стены пяти беженцев, девять монахинь вдруг оказались беременными, однако ни одна из них не признается в связи с мужчинами. Более многословными оказались сами мигранты.

В июле прошлого года в монастырь пришли пятеро беженцев из Северной Африки. Мужчины попросили у монахинь приюта всего на одну ночь - именно тогда их игумения была вынуждена отлучиться домой, чтобы присмотреть за больной матерью. Послушницы остались без контроля.

После прохождения почти шести месяцев, другие монахини начали замечать за девятью своими сестрами странное поведение и рост их животов. Тогда на свет и вышла правда: женщины были беременны.

При этом, ни одна из них не призналась в связи с неожиданными гостями - монахини в один голос заявляют, что это настоящее чудо и их зачатие было непорочным, как, например, у Девы Марии. В свою очередь мигранты рассказали, что «неплохо провели время» и «зарекомендуют этот монастырь своим друзьям».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Я сейчас маме это рассказала, она ржёт ... Пипец, а ещё наглости хватает отрицать. А там у всех черножопые и не порочные родятся, как на подбор. Алилуя!)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Чюдо! чЮдесатое чюдо!
Верховный Наставник (141261)
вот тебе и божьи служницы ))
Верховный Наставник (131404)
Вот что крест чудотворящий делает.))))
то были пять ангелов)), кому-то досталось две))
Верховный Наставник (142799)
Это просто пор*нофильм какой-то!