И смех и грех с вами ...хорошо хоть пасху дома буду отмечать...а то ещё бы и яйцами закидали )) Не ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я прИИИберегу для тебя дорогая))) у меня еще два есть в запасе)))) свежих))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
закидали бы, закидали бы...и попробуй потом скажи что хозяева на тебе экономили)))
Тут одному молоток подарили для покраски яиц. Не бойся))
Просветленный (516740)
Это слишком жирно)))))))) я такого себе позволить не могу))))
Хранитель Истины (380835)
Приезжайте ко мне! У меня маца, это не опасно!
Не тока ими стукаться
Верховный Наставник (174394)
Я покрашу яйца хоть в джинсах и не видно!!
Паааасха!!))
Михаль,а как осколок в глаз?
Другое дело-мы не кидаемся мацой))