Уважаемые ОПС-ники и жители других категорий! С Трёхлетием ВСЕХ нас! Сюрприз от нашего Зураба )))

Усаживайтесь поудобнее, кино будет долгим и интересным
Не ссорьтесь по поводу и без оного, давайте уважать мнение друг друга. Мира и взаимопонимания всем нам!))

https://www.youtube.com/watch?v=ccwQF4kEZU4
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (59451)
Спасибо, с удовольствием посмотрела......мастерству не удивилась...ибо не сомневалась....
Может мне показалось,но с каждым разом получается интересней.....и это ЗДОРОВО!!!

И Вам,автору вопроса-поста,спасибо......когда без злобы и закулисных интриг.....просто по доброму

в подобных вопросах,Зураба роликах, момент мне напоминает фрагмент из мультфильма "Маугли"....смотришь и вспоминаешь клич "ВОДЯНОЕ ПЕРЕМИРИЕ!" ,нет ни хохлов,ни кацапов...а есть категория ОПС )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аааа! Это нечто!!! Спасибо Зураб!!!
Смотрим,смотрим))
.
Мудрец (13086)
У меня три года 9 февраля будет) Как счас помню) Переношенный я))

Всем - Привет, Зурабу - Спасибо)

ПС : просто шикарно

Магистр (2286)
Про меня все правильно!

Молодец Зураб!

Знаток (470)
Не ссорьтесь по поводу и без оного, давайте уважать мнение друг друга....и прект сдохнет

о, про меня есть. лайк)
Спасибо большое, Зурабу!)

Очень понравилось)
Хранитель Истины (393999)
Впервые вспомнили.....свою аву увидал. ))))
Верховный Наставник (149636)

Хранитель Истины (251400)

Верховный Наставник (173671)
У меня просто нет слов, чтобы выразить свое восхищение. Есть только предложения: Союз кинематографистов - на мыло, всю власть - Зурабу, пусть он будет главный кинодеятель всея Руси и ее окрестностей! За ролик - Оскара, всем прочим претендентам - по утешительной шоколадке и пачке носовых платков - утирать слезы зависти, потом у что им всем вместе взятым никогда не достичь такого уровня! Кроме того, отмечаю высокое журналистское мастерство - идея с газетами невероятно хороша. На Прошке я уже свалилась под стол... Поэтому Союз журналистов тоже на мыло, а главным по СМИ сделать опять-таки Зураба. Все. Больше у меня предложений нет, а есть желание посмотреть все еще раз!
И огромное спасибо! ОГРОМНОЕ!

Хранитель Истины (259114)
Прекрасная работа !
Очень понравилось, Спасибо, Зураб, что не забываешь нас ! )
Браво !
Гроссмейстер (7129)
Скажите пожалуйста, если не секрет, отчего произошел исход из Майла?
Верховный Наставник (164086)
Благодарю --как всегда--все очень качественно)!!!
Мудрец (11057)
Молодцы,Ребят!)
при чем не только наше ОПС охватили))
столько Авочек..столько хороших людей...ответчиков замечательных!)

а ВСЮ нашу коммуналку Ответы ТОМСК))
С Праздником Всех Нас!))

Хранитель Истины (428541)
Боже мой какая красота! И коллаж наш в конце любимый . Зураб гений! Без слов.Браво Маэстро !

Светлана и Вам спасибо огромное за организацию!

Ждем Ваш творческий проект!!!
Верховный Наставник (126487)
Неожиданно здОрово..Впрочем, как всегда)) Спасибо Зураб!!!
Верховный Наставник (135801)
ЗдОрово !
Хранитель Истины (337864)
Огромное спасибо Зурабу за его труд, внимание и талант! Спасибо Вам, что принимали участие. И спасибо сосоайтникам! Наверное, всем! Кому-то за дружбу и внимание, кому-то за приятное общение, а кому-то и за трепку нервов! Спасибо Томским ответам!
Хранитель Истины (345459)
Молодец, чувствуется профессионал.. )