Советник (3872)

Вы не знаете,а в СССРе мы вам тоже были не братья,не по родине,не по матери?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (53070)
при ссср русский был старшим братом, научили читать и писать аборигенов украины азии кавказа, ссср дал старт государственности всем союзным республикам.то что с территории украины всегда шла экспансия западных государств говорит история, но всегда западенцам ломали зубы и головы. Киев русский город был есть и будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127054)
у меня там(на Украине) до сих пор братья, сестры...
хоть, я в ней не родился, не жил... Но, бывал!
Послужить даже посчастливилось, в свое время...
именно так .. вас и называли бандерой.
Хранитель Истины (375217)
а ты в Советской Армии не служил?...
Наставник (28115)
дальше что?
Хранитель Истины (428616)
Гордитесь этим больше вам ничего не остается
Верховный Наставник (110919)
Да. Знаем. Вы, хохло-твари, всегда были паразитами и нахлебниками. Только вас и спасали совковые сказки о т.н. "братстве" народов. Так что снося памятники Ленину и переименовывая улицы вы, хохло-дураки, перекрываете себе кислород на 150 лет вперед.
И слава Богу...
.
Мудрец (23164)
У себя спросите. Я вот жил, жил, и даже не подозревал, что меня хотят на Украине повесить на какую-то
гиляку, как москаля. И это было еще задолго до Крыма и Донбасса..
Верховный Наставник (123257)
Мама у нас Ева , а папа ИССААК. Мы брат христине