А правда было бы круто, если бы у татуированных родителей рождались

Детки с татухами ?
И все такие - смотрите, у мего папин рукавчик, а на спинке мамин дракончик ^^
Скучно мне
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (75267)
на попе мамины сердечки, на груди папины купола, а во всю спину от дедушки портрет Сталина))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ж как надо детей-то не любить..)
Наставник (58356)
Как крестить ребенка, так крики - а почему его в несознательном возрасте крестят, он еще свой выбор не сделал, а как с татухами рождаться, так можно.... Может он вообще не захочет это на своем теле носить??