Как вы относитесь к тому, что мужчина подтягивает на лице участки кожи, чтоб не висели?

Хирургическим путём
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653658)
Если зарабатывает лицом - отношусь нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Никак.
Мне это никак не мешает и , более того, абсолютно не касается.)
Мудрец (16065)
очень хорошо отношусь. висеть ничего не должно.
Нормально отношусь. И своему предлагала диспорт- старый что- то он стал (((
Я вобще против того, как за собой " ухаживают" дамы в основном. Дамы- то не ухаживают, а с мужчинами и вовсе не принято, кстати этими дамами и не принято ...
У меня на ухе моршинка (((( сегодня буду мучать косметолога
Наставник (57660)
Если не так,как Серёженька Зверев....