А чем женщина хуже растения, кошки, или собаки... Ну или ещё чего(кого) - нибудь такого, что ставится на аватар?

Вон и крокодилы стоят, и рыбы, и волки, и др. разные ...
Почему никто не удивляется этому?
А вот, женщина на аватаре - вызывает вопросы...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12480)
Люди, которые ходят сюда, интеллектуально незрелы. Они как дети. Ничем, кроме обсуждения аватарок, заниматься не хотят и не могут. Бандерлоги, одно слово Только побрякушки и интересуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мне надо тогда поставить на аву Тимати и написать, что я Бородатый Блэк Стар...Ну а чо?
Хранитель Истины (298320)
вот мая женщина вопросов не вызывает Привет)))