Что ( или Кто) хуже, язвительная женщина или язвительный мужчина? И почему?)

А мужчины вообще бывают язвительными или у них это как-то по-другому называется?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
язвительный мужчина.....не ,не звучит....*удак, он и в Африке *удак))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
Ни разу не встречала язвительного мужчину! А вот бабьё через одну))))
Гроссмейстер (8315)
мужчина, потому что им это природой не заложено. хотя женщины бесят больше))
Привет)
Мудрец (13443)
Есть наверно, но мужчина так как женщина съязвить, навряд ли сможет. Незря слово язва женского рода))
У меня муж - язва первостатейная, но передо мной капитулирует :))
Гроссмейстер (6653)
Если мужчина язвительный и вредный, то всегда говорят, что он хуже быбы.
Верховный Наставник (128047)
Это мужчины хамы.Но почему то язвами называют только женщин,мы острее на язык,мужчины не могут так быстро придумать гадость ))
У нас проще про таких говорят - черноротая баба...))))Причем мужика тоже можно так же называть - смысл один)))
Просветленный (644936)
хрен редьки не сдаще)))
привет!!! с прошедшим тебя!
Гроссмейстер (8978)
Язвительный мужчина- это М*дак, а язвительная женщина- это стерва. Разница разительная и не в пользу мужчине.
Оба неприятны и неприемлемы для моего общения. Язвы женщины-страшнее, потому, что мужчины всё же милосерднее женщин.