Кто хуже: обиженная женщина, или обиженный мужчина? В чем отличия?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет отличий.Обида это не продуктивно и разрушительно для носителя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
Обида это участь гувернанток ))) не знаю,где прочла )))
их обидели и они же еще и виноваты ?))))) как котят спасать или щенков , так все бегут теряя тапки .. а как подать руку помощи человеку - так нет никого , фу он обиженный , на обиженных воду возят и так далее )))
мужчина хуже !)))
обиженная женщина - это дополнительные траты!