кого-кого призывают?..И что дальше? ООН призвала немедленно прекратить боевые действия в Донбассе

Дополнен 7 лет назад
и почему не раньше?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19866)
Если уж Фрау вдруг "прозрела", то она поднимет веки ООН.

Suddeutsche Zeitung: Германия считает Украину виноватой в обострении ситуации в Донбассе

По информации, имеющейся у властей Германии, украинские военные стараются переместить линию фронта в Донбассе в свою пользу, сообщает Suddeutsche Zeitung. Издание указывает, что эти данные отчасти основываются на отчетах миссии ОБСЕ. В Берлине полагают, что Киев пытается усилить напряженность в расчете на то, что эскалация конфликта не позволит президенту США Дональду Трампу по смягчить санкции в отношении России.

Ранее, в понедельник, в результате обстрелов в районе Авдеевки в Донецкой области пострадала линия электропередач, из-за чего жители города остались без электричества в 15-градусные морозы. Украина и самопровозглашенная Донецкая народная республика обвиняют друг друга в обострении ситуации и приводят разные данные о потерях среди личного состава. Президент Украины Петр Порошенко прервал свой визит в Германию.

http://www.kommersant.ru/doc/3206820
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
Эта война надолго
Советник (2564)
Сепаратисты грубо Минск нарушают
не знаю.мы уже три года призываем
а вообще-то мне кажется,что закончится скоро война.денег поросёнку уже не видать как своих ушей.побесится и под политический нож.
земля горит под ногами петушенко...готовят толи замену ему, толи почву под его " убой"....
" к нескольким жертвам"... они хоть знают что там творится?