Сегодня ночь великого исхода. С 31 января на 1 февраля. Мистическая ночь! Будем отмечать ее в векАх!

ночью первый мейловский ответчик задал здесь первый вопрос. Принц Арес вроде.

Какие традиции у нас выработаются? Может, будем просить что-то у великого котэ, а он будет выполнять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428300)
Это какого такого кота?

Кстати предлагаю разобраться когда же нам в ОПС юбилей отмечать .Я пришла в начале февраля по ссылке Ёшкина Котика но до меня тут уже многие были кто пол дня кто день . Когда же юбилей ОПС на Томских Ответах. ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто там на что изошел?
Верховный Наставник (122723)
я бы попросил забанить всех пользователей из директории.ua
.
Мудрец (23164)
Ночь великого исхода, из одной психлечебницы в другую..
Верховный Наставник (149636)
Сайт этот и до того существовал..или я не прав?.
Верховный Наставник (140568)
Мне кажется, традиции уже выработались. И некоторые не из самых лучших. А вообще поздравляю! С великим исходом с мэйла
время то летит...
Хранитель Истины (259114)
Я может выкину елку наконец-то.
Мудрец (16065)
я буду отмечать день рождения томского сайта.

https://old.qna.center/question/3457439