As
Наставник (40021)

Вчера был более-менее музыкальный вечер-ночь)) Сегодня назначаю литературный)) Какое самое ВЕЛИКОЕ произведение Достоевского на Ваш взгляд?)) По мне, так о нем почему-то никто даже не упоминает)) хм...на то они и критики ,что ни хрена не понимают))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (652485)
*Записки из подполья*.
Это единственная повесть Достоевского, которая переживет Время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9017)
у него много великих) Идиот, Братья Карамазовы, Бесы, Преступление и наказание... Трудно выбрать одно)
''
Верховный Наставник (161665)
Они потому и подались в критики, что более ничего не смыслят, тем более самим что-то создать
Верховный Наставник (166350)
"Униженные и оскорбленные"
Наставник (40091)
Бедные люди...... я про критиков..тоже.)
ms
Специалист (735)
Ну,то,короч где начало:пошел повеселиться попал на кладбище...
Хранитель Истины (252861)
Вчера раки были более-менее, но по три!
Сегодня - не более и не менее, но по пять!
Зато - сегодня!
Хотя и по пять!
Зато - не более и не менее!
А вчера были по три!...
Но - вчера...
Но более-менее...